Endereços

 
 

Prédio-Sede e Anexo I
Av. Rangel Pestana, 315 - Centro (mapa)
CEP: 01017-906 - São Paulo - SP
PABX: (11) 3292-3266


Anexo II
Rua Venceslau Brás, 183 - Centro (mapa)
CEP: 01016-000 - São Paulo - SP
PABX: (11) 3292-3266
 
Expediente:
Segunda a sexta-feira, das 8h às 17h.
 
 

Departamentos de Supervisão da Fiscalização – DSF’s I e II

DSF-I

Diretor: Antonio Bento de Melo

8º Andar - Anexo II

Ramal: 3672

Telefones: (11) 3292-3672

Fax: (11) 3292-3777

DSF-II

Diretor: Alexandre Teixeira Carsola

8º Andar - Anexo II

Ramal: 3676

Telefones: (11) 3292-3676

Fax: (11) 3292-3761

 
DF-1

Diretora: Sonia Regina Rocco

6º Andar - Anexo II

Ramal: 3727

Telefones: (11) 3292-3727

Fax: (11) 3292-3727

DF-2

Diretor: Roberto Panzardi Filho

3º Andar - Anexo II

Ramal: 3370

Telefones: (11) 3292-3370

Fax: (11) 3292-3749

 
DF-3

Diretor: Adelino Detofol

7º Andar - Anexo II

Ramal: 3377

Telefones: (11) 3292-3377

Fax: (11) 3292-3780

DF-4

Diretor: Alexandre Dutra Lopes de Carvalho

6º Andar - Anexo II

Ramal: 3394

Telefones: (11) 3292-3394

Fax: (11) 3292-3767

 
DF-5

Diretor: Pedro R. C. Palomares

4º Andar - Anexo II

Ramal: 3204

Telefones: (11) 3292-3204

Fax: (11) 3292-3204

DF-6

Diretor: Francisco José da Silva

5º Andar - Anexo II

Ramal: 3282

Telefones: (11) 3292-3282

Fax: (11) 3292-3728

 
DF-7

Diretora: Rosely Duarte Correa

7º Andar - Anexo II

Ramal: 3386

Telefones: (11) 3292-3752

Fax: (11) 3292-3752

DF-8

Diretor: Aluisio Genofre Bicudo

3º Andar - Anexo II

Ramal: 3271

Telefones: (11) 3292-3271

Fax: (11) 3292-3423

 
DF-9

Diretor: Sérgio Kenji Nakamura

5º Andar - Anexo II

Ramal: 3208

Telefones: (11) 3292-3208

Fax: (11) 3292-3783

DF-10

Diretora: Ednéia de Fátima Marques

4º Andar - Anexo II

Ramal: 3383

Telefones: (11) 3292-3383

Fax: (11) 3292-3753

 
DCG

Diretor: Abílio Licinio dos Santos Silva

9º Andar - Anexo II

Ramal: 3706

Telefones: (11)3292-3706 e 3292-3395

Fax: (11) 3292-3769

 
 

Unidades Regionais - UR

UR-01 - Araçatuba
Diretor: Valdir Martino
Av. Café Filho, 402 - Jardim Icaray (mapa)
CEP: 16020-550 - Araçatuba - SP
Telefones: (18)  3622-2107 e 3621-8882
Fax: (18) 3622-5272

 

UR-02 -  Bauru
Diretor: José Paulo Nardone
Rua José Francisco Augusto, 5-4 - Jardim Godoi
(mapa)
CEP: 17021-640 - Bauru - SP
Telefones: (14) 3237-1530 e 3237-1531

 

UR-03 - Campinas
Diretor: Oscar Maximiano da Silva
Avenida Carlos Grimaldi, 880
(mapa)
Jardim Conceição
CEP: 13091-000 - Campinas - SP
Telefone: (19)
3706-1700 e 3706-1704 

 

UR-04 - Marília
Diretor:
Agnon Ribeiro de Lima
Rua Professor Francisco Morato, 381(mapa)
Jardim São Geraldo
CEP: 17501-020 - Marília - SP
Telefone: PABX (14) 3422-2416

 

UR-05 - Presidente Prudente
Diretor: Maurides Tedeschi
Rua José Cupertino, 179 (mapa) - Jardim Marupiara
CEP: 19060-090 - Presidente Prudente - SP
Telefones: (18)
3226-5060

 

UR-06 - Ribeirão Preto
Diretor: Flávio Henrique Pastre
Rua Adolfo Zéo, 426
(mapa) - Ribeirânia
CEP: 14096-470 - Ribeirão Preto - SP
Telefones: PABX: (16) 3618-6595 / 3618-6606
3618-3204 / 3624-1516

 

UR-07 - São José dos Campos
Diretor: Cibele de Lima Zanin Martinusso
Av. Heitor Vila Lobos, 781 (mapa) - Vila Ema
CEP: 12243-260
São José dos Campos - SP
Telefone: (12) 3941-8356
Fax: 3941-8356

 

UR-08 - São José do Rio Preto
Diretor:
Namir Antonio Neves
Av. José Munia, 5.400 (mapa) - Chácara Municipal
CEP: 15090-500 - São José do Rio Preto - SP
Telefone: (17) 3227-8255
Fax: (17) 3222-1011

 

UR-09 - Sorocaba
Diretor: José Marcio Ferreira
Rua Marco Francisco Garcia Chiuratto, 180
(mapa)   - Jardim Saira
CEP: 18085-840 - Sorocaba - SP
Telefones (15) 3228-3775
Fax (15) 3228-1119

 

UR-10 - Araras
Diretor: Paulo Cesar Silva Alvarenga
Av. Maximiliano Baruto, 471
(mapa)
Jardim Universitário
CEP: 13607-339 - Araras - SP
Telefone: (19) 3543-2460
Fax (19) 3542-2163

 

UR-11 - Fernandópolis
Diretor: Paulo César da Silva Neves
Rua Maria Batista, 209
(mapa) - Boa Vista
(próxima à Estação Rodoviária)
CEP 15.600-000 - Fernandópolis
Telefone: PABX
(17) 3465-0510

Telefone: (17) 3442-6940

 

UR-12 - Registro
Diretor: Antonio José Viveiros

Rua Goro Assanuma, 259 (mapa)
Vila Tupy - Registro
CEP 11.900-000
Telefone: PABX (13) 3821-3237/

3821-1840 / 3821-2935

ur-registro-tcesp-inauguracao_1.jpg

 

UR-13 - Araraquara
Diretor: Marcelo Zaccaro

Rua Dr. Euclides da Cunha Viana, 551 – Jd. Santa Mônica

CEP: 14.801-096 - Araraquara (mapa)
Telefone: (16) 3335-3738
Fax: (16) 3335-3804

 

UR-14 - Guaratinguetá 

Diretor: Sidney Sarmento de Souza

Avenida Doutor Ariberto Pereira da Cunha, 1302 -  Bairro Portal das Colinas

CEP - 12516-410 – Guaratinguetá - SP

Telefone: (12) 3122-1462 , 3132-2087 , 3122-1609 

webdoor-sede-guara_0_1_0.png

 

UR-15 - Andradina
Diretor: Haruki Isa
Rua Pereira Barreto, 1681
(mapa) - Centro
CEP  - 16901-022 -Andradina
Telefone: (18) 3723-6287, 3723-3289  e 3723-3297

 

UR-16 - Itapeva
Diretor: Mauro Guimarães Coam
Avenida Coronel Acácio Piedade, 384
(mapa)
Centro - Itapeva - SP
CEP 18400-180
Telefone: (15) 3521-8430

 

UR-17 - Ituverava
Diretor: João Gilberto Rey
Rua José Bonifácio, 803
(mapa)
Jardim Independência - Ituverava - SP
CEP 14500-000
Telefone: (16) 3839-0249 / 3839-0376 / 3839-0943

 

UR-18 - Adamantina
Diretor: Edson Hideo Dos Santos
Rua Josefina Dal’Antonia Tiveron, nº180 – Centro
Adamantina – SP - CEP-17800-000
Telefones: (18)
3502-3260 / 3521-1133 / 3521-1648 / 3522-2830

 

UR-19 - Mogi Guaçu
Diretor: Vanderlei Marçola
Rua Catanduva, 145 
(mapa)
Jardim Planalto Verde - Mogi Guaçu - SP
CEP 13843-193
Telefone: (19) 3811-8300

 

UR-20 - Santos

Diretor: Marco Francisco da Silva Paes

Rua Vergueiro Steidel, 90 (mapa)

Embaré – Santos – SP

CEP 11040-270

Telefone: (13) 3208-2400